ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Условия заказа индивидульной программы


 

Если Вы решили отправиться в индивидуальное путешествие, то мы рекомендуем сначала написать нам запрос или позвонить. В этом случае мы сможем подкорректировать планируемый Вами маршрут, учитывая его особенности и «подводные камни». Для составления более подробной программы Вам необходимо подъехать к нам в офис, т.к. только в этом случае мы сможем предоставить Вам все необходимые материалы для ознакомления и сразу же обсудить все детали Вашего путешествия. Наш опыт показывает, что составление индивидуальной программы требует подробного разговора в течение одного-двух часов. Всё зависит от сложности маршрута и количества стран, городов или островов, где Вы хотели бы остановиться. Если Вы не являетесь жителем Москвы или России (к нам также приходят запросы из-за рубежа), и наиболее удобный способ общения для Вас – это Интернет, то просим указать на это в своём письме, чтобы мы могли составить для Вас оптимально насыщенный информацией ответ.

Обратите внимание на то, что мы можем предоставить Вам в момент запроса только предварительную стоимость отелей, апартаментов, авиа/ж/д билетов, паромов, автомашин и т.п. Точная стоимость программы может быть определена после окончательного составления маршрута, подписанного Вами, и будет зависеть от наличия мест на данный момент времени.

Для бронирования программы Вам необходимо внести предоплату в размере 200 у.е., которая позднее засчитывается в общую стоимость тура. После получения подтверждения о наличии мест по маршруту Вам нужно внести 50% стоимости (если программа бронируется более чем за месяц) и произвести полную оплату не менее чем за 2 недели до отъезда. Данное правило не распространяется на программы выезда за рубеж в праздничные даты или пиковые дни августа-сентября, т.к. все отели требуют 100% предоплату. В этом случае Вам нужно будет полностью оплатить программу в течение 2-х дней после её подтверждения.

Авиабилеты на чартеры оплачиваются в течение 3-х дней после подтверждения. Билеты на регулярные рейсы рекомендуется оплачивать в те же сроки. Если Вы волнуетесь за получение визы, мы можем сделать бронирование по более дорогому классу, который позволяет держать бронь в течение 10-15 дней.

Наша компания всегда старается подыскать для Вас оптимальное соотношения удобства авиаперелёта и его стоимости. Тем не менее, нужно всегда помнить, что по правилам бронирования «Аэрофлота» билеты по специальным тарифам (со скидкой) нужно выкупать либо в тот же день, либо в течение 72-х часов. Исключение могут составлять только самые высокие виды тарифов эконом-класса, а также определённые виды тарифов бизнес- и первого классов. Иностранные авиакомпании, представленные в России, как правило, также не приветствуют бронирования, остающиеся без оплаты в течение одной недели. Вы можете сделать бронь по минимально возможному тарифу того или иного класса, а через неделю тот же билет в том же классе может быть переподтверждён самой авиакомпанией уже на более высокий тариф, т.к. к этому моменту акция специальных тарифов может быть закрыта.

Подписаться на рассылку
Copyright © 2000-2006 ZET-TOURSИспользование текстов и фотографий с сайта допускается только
после письменного разрешения компании ЗЭТ-ТУР.
Главная  |  О компании  |  Для клиентов  |  Направления и маршруты  |  Спецпредложения  |  Мнения  |  Вопросы и ответы  |  Эксклюзив  |  Полезные советы  |  Новости

Rambler's Top100 Яндекс цитирования