НАПРАВЛЕНИЯ И МАРШРУТЫ

Направления и маршруты > Европа


 
Европа

  Австрия

  Великобритания

  Ирландия

  Германия

  Греция

  Исландия

  Испания

  Италия

  Кипр

  Мальта

  Португалия

  Франция

  Чехия

  Швейцария

Африка

Ближний Восток

Азия

Австралия

Латинская Америка

Экзотические острова

Путешествия по интересам

Деловые и инсентив туры

Пожалуй, именно эта географическая часть мира является самой исследованной туристами. Как правило, именно в Европу отправляются начинающие путешественники, а позднее, выбрав для себя понравившуюся более других страну, предпочитают возвращаться сюда снова и снова. Цели бывают разные: это и желание увидеть новые города, и посетить новые музеи, и сделать необходимые покупки для семьи или друзей, и прогуляться по уже знакомым улицам и местам, с которыми связаны приятные воспоминания. Именно здесь, в Европе, где история вобрала в себя столько культурных пластов, каждый может найти именно то, что отвечает его характеру, мировосприятию и привычкам.
Кажется, что о странах Европы известно абсолютно всё. Тем не менее, в России представлены только основные исторические города и определённые туристические маршруты, которые предусматривают только групповые экскурсионные туры. Мы предлагаем Вам окунуться в мир европейских стран, более полно прочувствовать их культуру и традиции, осмелившись на индивидуальную поездку по выбранному Вами маршруту. В этом случае Вам не нужно будет тратить много времени на ожидания бесчисленных сборов группы в разных местах и по разному поводу, при этом Вы сможете сами определять, какие города и в каком порядке посетить, сколько времени провести в том или ином музее.
Конечно, для этого потребуются самостоятельность и желание общаться с местным населением. Зато какими поистине незабываемыми впечатлениями наполнится Ваша поездка, если Вы сможете провести хотя бы пару дней во французском Нарбонне или Сант Рафаэле, в маленьких городах Тосканы или на озёрах Италии, в испанском Бегуре или на греческом Самосе!
Индивидуальные программы предусматривают аренду автомашины как основного средства передвижения либо бронирование железнодорожных переездов или авиаперелётов по стране или между странами. Останавливаться Вы можете в любых отелях по своему выбору (бронируются заранее). Мы предоставляем всю необходимую информацию относительно истории выбранной Вами страны или стран, работы музеев, карты, разработанные маршруты, рекомендуем посетить "нетуристические", но очень популярные  у  местных жителей места, частные музеи, а также даём список качественных и проверенных ресторанов, таверн, баров и различных развлекательных заведений. Поверьте, это действительно ценная информация, т.к. большинство путеводителей регулярно не обновляются. Меняется время работы и нерабочие дни музеев, меняются экспозиции, закрываются рекомендуемые справочниками кафе и рестораны,  ремонтируются отели или меняют свои названия, рестораны меняют поваров и, соответственно, меню и т.п.  Мы сами периодически просматриваем различные путеводители известных издательских домов и удивляемся, как часто информация, публикуемая этими изданиями, не соотвветствует действительности. К сожалению, наши неоднократные попытки содействовать замене некорректной информации, ни разу не увенчались успехом. Поэтому наши постоянные клиенты уже привыкли получать целые тома советов и рекомендаций перед каждым своим путешествием.
Если Вы не владеете ни одним иностранным языком, мы забронируем для Вас все необходимые экскурсии или поможем договориться с местным переводчиком или сопровождающим. Русскоговорящие лицензированные гиды есть не везде! Но мы всегда чётко разграничиваем просто переводчика и гида, владеющего соответствующей его статусу исторической и искусствоведческой информацией.
Ещё одним очевидным достоинством индивидуальной программы является возможность в одной поездке совместить посещение нескольких стран или островов. Кроме того, Вы можете путешествовать непосредственно на своей автомашине (в т.ч. отправляясь прямо из Москвы), мы поможем Вам в оформлении необходимой «зелёной карты».
В заключение этого краткого вступления мы хотим ещё раз подчеркнуть, что индивидуальное путешествие по любой стране станет для Вас настоящим открытием, т.к. именно оно способно быть не просто поездкой, а именно путешествием в реальном значении этого слова. Мы сами любим изучать страны на машине, поезде, катамаране и др., открывая для себя неизведанные уголки, живописные районы, уютные и красивые отели, которые не предлагаются на российском рынке. Конечно, европейские туристы, являясь многоопытными путешественниками, открыли для себя большинство маршрутов и уже давно протоптали дорогу в самые отдалённые районы Европы. Тем не менее, мы искренне надеемся, что наши туристы в скором времени смогут также похвастаться своими познаниями не только в истории европейских столиц. Мы с удовольствием поможем Вам в открытии новых очаровательных мест, куда Вам захочется возвращаться снова и снова.

Подписаться на рассылку
Copyright © 2000-2006 ZET-TOURSИспользование текстов и фотографий с сайта допускается только
после письменного разрешения компании ЗЭТ-ТУР.
Главная  |  О компании  |  Для клиентов  |  Направления и маршруты  |  Спецпредложения  |  Мнения  |  Вопросы и ответы  |  Эксклюзив  |  Полезные советы  |  Новости

Rambler's Top100 Яндекс цитирования