НАПРАВЛЕНИЯ И МАРШРУТЫ

Направления и маршруты > Путешествия по интересам


 

Европа

Африка

Ближний Восток

Азия

Австралия

Латинская Америка

Экзотические острова

Путешествия по интересам

  Для индивидуалов

  Для молодоженов и романтиков

  Для семей с детьми

  Для паломников

  Круизы

  Обучение

  Лечение

  Оздоровительные программы

  Подводное плавание

  Виндсерфинг

  Спортивные мероприятия

Деловые и инсентив туры

Этот раздел сайта является Вашим помощником в правильном выборе направлений и отелей, которые наиболее точно отражают Ваши интересы. Мы планируем представить в соответствующих разделах только названия стран и список отелей, описание которых либо уже есть на нашем сайте, либо появится в ближайшее время. В любом случае, Вы можете написать нам о любых Ваших вопросах, если интересующая Вас информация пока не нашла своего отражения на нашем сайте.

В разделе «Для индивидуалов» представлена краткая характеристика стран и регионов с точки зрения индивидуального туриста или компании, желающей отдохнуть по собственной программе. В отдельном разделе «Список маршрутов» представлены разнообразные программы (указаны только названия мест!), с которыми Вы можете познакомиться в соответствующих разделах нашего сайта. Для этого Вам нужно будет выбрать регион или страну через раздел «Направления и маршруты».

В разделе «Для молодожёнов и романтиков» представлены отели, которые оптимально подходят для отдыха вдвоём. Данная рубрика посвящена не только молодожёнам, но и всем тем, кто ищет красивые пейзажи, уединение и особую атмосферу. Обратите внимание на то, что многие отели расположены в Европе, а не только на экзотических островах. За романтикой не обязательно ехать далеко, она может быть рядом с Вами. Кроме того, если Вы решили провести выходные на территории России, мы также можем рекомендовать Вам красивые старинные города, где Вас ждут романтические пейзажи, особая атмосфера и хорошая кухня.

В разделе «Для семей с детьми» мы планируем представлять те отели, которые оптимально подходят для отдыха по системе «всё включено» либо имеют на своей территории хорошие детские клубы.

В разделе «Для паломников» представлен список мест, связанных с историей христианства. Более подробную информацию относительно маршрутов и стоимости мы предоставляем по запросу.

В разделе «Круизы» пока представлены только круизы по греческим островам на небольших яхтах (20-40 чел.). Программы “Olympic Cruises”, а также программы “Royal Caribbean” предоставляются по запросу. Просьба указывать в запросе желаемый регион круиза и предпочтительную дату отправления из Москвы.

В разделе «Обучение» в ближайшее время появятся обновлённые программы для детей и взрослых. Пока там представлена общая статья о тех школах и колледжах, с которыми мы работаем в течение продолжительного времени.

Раздел «Лечение» не является медицинским по своей сути. Здесь мы планируем представить основные курорты, которые уже давно прославились не только своими лечебными источниками и различными видами терапий, но и новейшими достижениями в области медицинских и научных знаний. Как правило, на территории таких курортов есть не только отели, предоставляющие пакет услуг с лечением, но и специализированные клиники, в т.ч. центры превентивной медицины, целью которой является точная диагностика и предотвращение появления или осложнения того или иного заболевания. В числе таких клиник будут также представлены российские пансионаты.

В разделе «Оздоровительные программы» будут представлены различные центры термальной терапии, курорты здоровья (Natural Health Resorts), фермы красоты (Beauty Farms), Spa-курорты и Spa-отели.

Раздел «Виндсерфинг» представит несколько всемирно известных мест, специализирующихся на отдыхе для спортсменов и любителей виндсерфинга. Мы уже давно работает с определёнными отелями и клубами, поэтому пока ограничимся только теми предложениями, которые проверены на нашем опыте работы за последние несколько лет.

В разделе «Спортивные мероприятия» будет представлена информация о тех или иных спортивных мероприятиях, посещение которых мы сможем для Вас организовать (например, Олимпиада-2004 в Греции, гран-при Формулы 1 в различных странах мира). Также в данном разделе будут представлены определённые предложения для спортивных команд и спортивных ассоциаций по организации тренировок и дружеских матчей на территории Греции и Черногории.

Подписаться на рассылку
Copyright © 2000-2006 ZET-TOURSИспользование текстов и фотографий с сайта допускается только
после письменного разрешения компании ЗЭТ-ТУР.
Главная  |  О компании  |  Для клиентов  |  Направления и маршруты  |  Спецпредложения  |  Мнения  |  Вопросы и ответы  |  Эксклюзив  |  Полезные советы  |  Новости

Rambler's Top100 Яндекс цитирования