НАПРАВЛЕНИЯ И МАРШРУТЫ  > Греция

Греция > Круизы

 

Афины

Закинф

Итака

Кефаллония

Корфу

Кос

Крит

Лесбос

Лефкада

Лутраки

Миконос

Парос

Патмос

Пелопоннес

Родос

Санторини

Самос

Спецес

Халкидики

Хиос

Меганиси

КРУИЗЫ НА ЯХТАХ

Этот новый вид отдыха уже давно стал популярным в европейских странах, т.к. он предоставляет возможность увидеть не один, а несколько островов в приятной и небольшой компании отдыхающих из разных стран мира. Ещё одним важным фактором в пользу данного вида отдыха является особый настрой капитана и его команды, который создаётся в процессе ежедневного общения. Более того, Вы сможете сами поучаствовать в управлении яхтой и в самом навигационном процессе (правда, под чутким и бдительным руководством команды и самого капитана).

Помимо запланированного капитанского ужина организовываются различные вечера для именинников, юбиляров и молодожёнов, а также барбекю, греческие вечера и многое-многое другое, что позволяет лучше познакомиться с традициями греческого гостеприимства.

Вы сможете ежедневно купаться на маленьких изолированных или частных пляжах, заниматься виндсерфингом, кататься на водных лыжах, рыбачить или просто лежать на пляже, любуясь лазурным морем и наслаждаясь красотой и гармонией греческих пейзажей.

Круизы осуществляются на борту греческих моторно-парусных яхт, что создаёт дополнительный комфорт и особую романтику благодаря возможности плыть под парусами. Максимальное количество пассажиров – 30 человек, что позволяет команде оказывать персональное внимание каждому гостю на яхте. Нельзя не отметить особые навыки шеф-повара каждой яхты, умеющего не только вкусно приготовить очередное национальное блюдо, но и сделать это при любой погоде на море.

Предлагаемые нами круизы разработаны в основном для швейцарских туристов, поэтому начало и окончание круизов не всегда совпадают с расписанием авиаперелётов из России. Все круизы начинаются после обеда около 17.00 и заканчиваются рано утром около 08.00. Если дни и время авиаперелётов не подходят к запланированной дате начала круиза, то необходимо бронирование 1-й или 2-х ночей в отеле перед началом круиза или после его окончания. Со своей стороны, мы рекомендуем в любом случае планировать несколько дней для отдыха на том острове, откуда начинается круиз (или в Афинах для круиза по Кикладам), т.к. у Вас будет дополнительная возможность поближе познакомиться с местными достопримечательностями в сопровождении русскоговорящего гида (на борту яхты присутствует только англоговорящий сопровождающий).

В 2004-м году мы предлагаем следующие круизы на яхтах:
Ионическая Одиссея
В поисках сокровищ Додеканиссы
Эгейский коктейль (Киклады)

Подписаться на рассылку
Copyright © 2000-2006 ZET-TOURSИспользование текстов и фотографий с сайта допускается только
после письменного разрешения компании ЗЭТ-ТУР.
Главная  |  О компании  |  Для клиентов  |  Направления и маршруты  |  Спецпредложения  |  Мнения  |  Вопросы и ответы  |  Эксклюзив  |  Полезные советы  |  Новости

Rambler's Top100 Яндекс цитирования