НАПРАВЛЕНИЯ И МАРШРУТЫ  > Греция

Греция > Недвижимость

Ваш собственный дом в Греции - это не мечта, а реальность! Мы можем помочь Вам в правильном выборе места, рекомендовать уютные апартаменты или домик недалеко от пляжа. Если Вам понравится в Греции, Вы сможете приобрести там любой вид недвижимости в рассрочку. Управление данной недвижимостью гарантировано.

 

Афины

Закинф

Итака

Кефаллония

Корфу

Кос

Крит

Лесбос

Лефкада

Лутраки

Миконос

Парос

Патмос

Пелопоннес

Родос

Санторини

Самос

Спецес

Халкидики

Хиос

Меганиси

Что мы можем Вам предложить?

1. Профессиональные консалтинговые услуги относительно особенностей того или иного места в Греции.

2. Возможность строительства или покупка уже готового дома на греческих островах, а не только в континентальной части Греции.

3. Посещение мест, заинтересовавших Вас, а также помощь в оформлении всех необходимых документов для любого количества визитов в Грецию.

4. Управление Вашей недвижимостью, осуществляемое греческими туристическими компаниями, а именно сдача дома в аренду иностранным клиентам на срок от 1 месяца до года. В этом случае Вы сможете вернуть часть вложенных в покупку денег или, со временем, полностью компенсировать свои затраты.

5. Значительная экономия средств благодаря индивидуальному строительству собственного дома, использованию частных архитекторов и ускоренному получению различных лицензий и бумаг, связанных с бюрократической процедурой оформления дома.

Почему всё-таки греческие острова?

1. Благодатный климат (320 дней в году светит солнце) и первозданная нетронутая природа, отсутствие промышленных предприятий.

2. Экологически чистые продукты, свежие дары моря. И всё это – по ценам значительно ниже, чем в других европейских странах.

3. Чистое прозрачное море, обилие нетронутых пляжей и красивых бухт.

4. Особый жизненный ритм и уклад островитян, способствующий настоящему отдыху. Здесь все знают друг друга в лицо и по имени.

5. Абсолютная безопасность и отсутствие преступности. Только здесь, на островах, Вы можете оставлять открытой и дверь своего дома, и двери своей машины.

6. Отсутствие пробок на дорогах и очередей в супермаркетах, чем славятся не только мегаполисы России и Европы, но и большие греческие города.

7. Приобрести и содержать на острове катер или небольшую яхту намного дешевле, чем оплачивать все расходы по её содержанию в бухтах Пирея или в других европейских странах.

Подписаться на рассылку
Copyright © 2000-2006 ZET-TOURSИспользование текстов и фотографий с сайта допускается только
после письменного разрешения компании ЗЭТ-ТУР.
Главная  |  О компании  |  Для клиентов  |  Направления и маршруты  |  Спецпредложения  |  Мнения  |  Вопросы и ответы  |  Эксклюзив  |  Полезные советы  |  Новости

Rambler's Top100 Яндекс цитирования