НАПРАВЛЕНИЯ И МАРШРУТЫ

Европа > Германия


 

Австрия

Великобритания

Ирландия

Германия

Греция

Исландия

Испания

Италия

Кипр

Мальта

Португалия

Франция

Чехия

Швейцария

Германия представляет собой интересную страну, возможности которой не ограничиваются бизнес-поездками, Баден-Баденом, Баварией или Мюнхеном во время пивного фестиваля. Как правило, большинство туристов посещают эту страну в составе небольших групп, с чем связан языковой барьер и отчасти высокая стоимость на индивидуальное размещение в гостиницах основных экскурсионных городов.
Но, учитывая великолепные автомагистрали, Германия представляет собой невероятно удобную страну для перемещения на арендованной автомашине. В этом случае Ваши возможнсти значительно расширятся. Вы сможете проехать по историческим городкам, расположенным по берегам Рейна, остановиться на ночлег рядом со старинным монастырём и отведать местного пива, приготовленного в точном соответствии со старинными рецептами, полюбоваться с вершины горы великолепными видами, открывающимися на окрестности вокруг Хейдельбергского замка, погулять по Саксонской Швейцарии с её многочисленными крепостями и охотничьими замками, вдоволь насладиться парковым ансамблем Сан Суси, показать детям музей индейцев и знаменитый Берлинский зоопарк, отдохнуть в купальнях Висбадена и нанести визит в парк местного казино, где бывал Ф.М. Достоевский, а также сделать многое другое, на что никогда не хватает времени путешествующему в группе.
Конечно, всё это возможно только при наличии связной и заранее продуманной программы. Нами разработано множество индивидуальных маршрутов как для пар, так и для семей с детьми. Все эти программы могут быть скорректированы в соответствии с Вашими желаниями и предпочтениями. Единственное, что нужно от Вас - это искреннее стремление познакомиться с этой удивительной страной, история которой богата и достойна Вашего внимания.

Подписаться на рассылку
Copyright © 2000-2006 ZET-TOURSИспользование текстов и фотографий с сайта допускается только
после письменного разрешения компании ЗЭТ-ТУР.
Главная  |  О компании  |  Для клиентов  |  Направления и маршруты  |  Спецпредложения  |  Мнения  |  Вопросы и ответы  |  Эксклюзив  |  Полезные советы  |  Новости

Rambler's Top100 Яндекс цитирования