НАПРАВЛЕНИЯ И МАРШРУТЫ

Путешествия по интересам > Для молодоженов и романтиков


 

Для индивидуалов

Для молодоженов и романтиков

Для семей с детьми

Для паломников

Круизы

Обучение

Лечение

Оздоровительные программы

Подводное плавание

Виндсерфинг

Спортивные мероприятия

Данный раздел нашего сайта подойдёт не только для тех, кто собирается отправиться в свадебное путешествие, но и для пар, которые хотели бы освежить свои отношения, добавив в них немного романтики. Конечно, отправляясь в далёкую экзотическую страну, нужно помнить, что хотя бы немного романтики должно быть в Ваших сердцах, её нужно привозить с собой, а не искать в джунглях Амазонки или в далёкой Полинезии. Со своей стороны, мы всегда готовы наполнить Ваше пребывание в стране или на отдельном курорте приятными сюрпризами, красивой обстановкой и особенным шармом, которые не останутся незамеченными.
В выборе стран для свадебной церемонии или «медового месяца» существуют определённые стереотипы. Конечно, мы не можем диктовать Вам свои правила, но надеемся, что Вы сможете прислушаться к нашим рекомендациям, которые целиком и полностью основываются на нашем опыте работы с многочисленными курортами.
Первое, что мы хотели бы Вам посоветовать, - это не стремиться проводить свадебную церемонию за границей. Она просто останется для Вас обычным событием. Конечно, в определённых странах можно организовать нечто подобное шоу, но ни один отель мира, ни один курорт не сможет заменить Вам друзей и близких. Даже выехав в одну из стран небольшой группой, Вы не сможете создать там особую атмосферу, которую ждёте. Например, на знаменитых карибских курортах, которые считаются лидерами (как и Кипр) по количеству заключённых брачных союзов, церемония представляет собой красиво украшенную беседку, застеленный белой скатертью стол на лужайке и одно-два официальных лица для подписания соответствующих бумаг. Ничего более Вам предложить здесь не смогут! Чуть лучше обстоят дела в Полинезии или на Шри Ланке. Зато сколько отелей в мире способны превратить Ваш «медовый месяц» в поистине запоминающееся время, которое останется в Ваших сердцах на всю жизнь!
Второе, о чём всегда нужно помнить, - это необходимость обсуждения с нами многочисленных деталей, о которых, возможно, необязательно знать невесте. Дело в том, что большинство отелей мира предлагают только корзину с фруктами в номере, букет цветов и иногда – номер улучшенной планировки. В этом случае Вам нужно будет только выбрать страну, курорт и отель. Но если Вы решили наполнить свою поездку особенным шармом, то необходимо поговорить с нами о том, какие отели предлагают специальные программы для пребывания молодожёнов. Количество таких отелей ограниченно, но это того стоит. Кроме того, в определённых странах сложились традиции особых встреч и особых церемоний, которые не являются свадьбой, но проводятся в точном соответствии с местными традициями организации свадебного торжества. Таким образом, Вы можете записать на видеоплёнку настоящую полинезийскую церемонию, где главные роли будете исполнять Вы сами!
Третье, о чём нельзя не сказать. Экзотические острова и страны не являются главными направлениями для романтического отдыха. Всё зависит (поверьте нашему опыту и мнению наших клиентов) от того, как и где расположен отель, какие виды открываются из окна, какая атмосфера царит на курорте и какими приятными сюрпризами наполнено Ваше пребывание в том или ином отеле. А это всегда зависит от хорошего менеджера и его желания наполнить пребывание молодожёнов приятными моментами. Чаще всего такие отели и такие люди встречаются либо в странах Востока, либо на островах включая греческие, где всё ещё не ушли в прошлое традиции гостеприимства, а люди искренне стремятся создать для Вас особую атмосферу. Например, в африканских странах есть такие лоджи, где даже обычный день рождения превращают в событие, когда целый день наполнен многими сюрпризами, о которых не знают не только наши клиенты, но и мы сами. То же самое можно сказать о многих отелях на греческих островах. Если же Вы решили провести всего лишь несколько дней вдвоём, то в любое время года Вы можете отправиться в Вену, Париж или Венецию. Эти города одним своим видом служат прекрасной декорацией для короткого романтического отдыха или поездки на выходные вдвоём с близким человеком.
Пишите нам, звоните, и мы всегда готовы предоставить одну из многочисленных программ в соответствии с Вашими пожеланиями.

Свадебные церемонии
о. Муреа  (Французская Полинезия)
настоящая полинезийская свадьба, задействованы все жители деревни
о. Шри Ланка
церемония в местном стиле, организуется определёнными отелями


Венчание
монастыри и церкви Греции

Подписаться на рассылку
Copyright © 2000-2006 ZET-TOURSИспользование текстов и фотографий с сайта допускается только
после письменного разрешения компании ЗЭТ-ТУР.
Главная  |  О компании  |  Для клиентов  |  Направления и маршруты  |  Спецпредложения  |  Мнения  |  Вопросы и ответы  |  Эксклюзив  |  Полезные советы  |  Новости

Rambler's Top100 Яндекс цитирования