НАПРАВЛЕНИЯ И МАРШРУТЫ

Путешествия по интересам > Для семей с детьми


 

Для индивидуалов

Для молодоженов и романтиков

Для семей с детьми

Для паломников

Круизы

Обучение

Лечение

Оздоровительные программы

Подводное плавание

Виндсерфинг

Спортивные мероприятия

В последнее время самым популярным видом семейного отдыха стало путешествие на морское побережье с размещением в отеле по системе «всё включено». С этим сложно поспорить, т.к. удобство такой системы очевидно. Родителям не нужно тратить деньги на соки, воду, сладости и различные детские развлечения, не говоря уже о различных закусках в перерывах между завтраком, обедом и ужином. Всё, как правило, уже включено в стоимость. Единственным исключением из правила являются те виды водного спорта, для которых нужен бензин. Но это всё-таки не самые большие расходы за границей.

Учитывая запросы семей, мы всегда можем предложить определённые отели по специальным предложениям (см. соответствующий раздел нашего сайта). Некоторые предложения будут дублироваться в данном разделе.

Необходимо всегда принимать во внимание тот факт, что отель, работающий по системе «всё включено», реально редко соответствуют собственной категории. Обобщённая система питания и усреднённый сервис предполагают понижение категории как минимум на одну звезду. Поэтому, отправляясь в путешествие с детьми, прежде всего уточняйте возможность размещения в отеле по семейному плану (в 2-х комнатных номерах), что позволит Вам отдыхать в более комфортных условиях. Детские клубы, как правило, есть во всех таких отелях, но обычно туда берут детей в возрасте от 4-х до 12 лет. В некоторых отелях есть также клубы для детей старше 12 лет.

Мы также рекомендуем уделять внимание и таким отелям, которые делают упор на хороший сервис и хорошую инфраструктуру для детей, где детские клубы фактически представляют собой отдельную часть отеля с собственной системой питания и отдельными мероприятиями. Часто сами клубы, в отличие от остального отеля, предлагают полный пансион для детей и дополнительные услуги няни в позднее время. Такие отели есть в Греции (система Grecotel на Крите, отели системы Esperides на Родосе).

Подписаться на рассылку
Copyright © 2000-2006 ZET-TOURSИспользование текстов и фотографий с сайта допускается только
после письменного разрешения компании ЗЭТ-ТУР.
Главная  |  О компании  |  Для клиентов  |  Направления и маршруты  |  Спецпредложения  |  Мнения  |  Вопросы и ответы  |  Эксклюзив  |  Полезные советы  |  Новости

Rambler's Top100 Яндекс цитирования