НАПРАВЛЕНИЯ И МАРШРУТЫ

Путешествия по интересам > Оздоровительные программы


   Болгария    Италия    Франция
 

Для индивидуалов

Для молодоженов и романтиков

Для семей с детьми

Для паломников

Круизы

Обучение

Лечение

Оздоровительные программы

Подводное плавание

Виндсерфинг

Спортивные мероприятия

Данный раздел нашего сайта посвящен представлению различных термальных комплексов, курортов, а также отелей, которые имеют специально оборудованные Spa, представляющие собой настоящие оздоровительные центры.

К сожалению, данный вид отдыха пока ещё не оценён по достоинству, хотя ритм современной жизни, особенно в мегаполисах, не может не оказать влияние на здоровье и психику человека. Именно поэтому в последнее время в мире всё большую популярность приобретают такие понятия, как «термы», «талассотерапия», «рефлексология», «аюрведа», различные восточные методики оздоровления организма, укрепляющие иммунитет и возвращающие молодость и красоту.

Философия Spa для каждого человека своя. Но общим элементом этой философии является желание почувствовать себя здоровым и красивым. Spa – это умение расслабиться, предаться отдыху и обрести себя.

Прежде чем выбирать отель, нужно чётко представить себе свои собственные цели. Если Вы решили только вскользь познакомиться с определёнными процедурами, то Вам подойдёт обычный курортный отель, в котором имеется собственный центр Spa (обычно представляет собой отдельное помещение с несколькими комнатами для процедур). Если же Вы хотите в полной мере ощутить на себе все прелести данного вида отдыха, то Вам нужно выбирать либо специализированный отель (Spa в таких отелях являются настоящими шедеврами архитектуры и искусства), либо курортное место (таких много на территории Италии, в Германии, в Венгрии, в Чехии, а также в Греции).

Не меньшее значение имеет то, что вы хотите получить от Spa. Одним достаточно обычного комплекса процедур или набора пакетных услуг, другие предпочитают совместить терапию с косметическими процедурами, третьи желают избавиться от последствий стресса или любых других состояний организма. В любом случае, что бы Вы ни выбрали, рекомендуем посоветоваться с нами, прежде чем оформлять свою поездку.

Мы уже давно работаем с подобными центрами и реально представляем себе смысл той или иной процедуры. Их список не может быть одинаковым для всех отелей, каждый из них предлагает нечто своё, особенное. Поэтому в скором времени на данной странице появится небольшой словарик, в котором мы разъясним значение той или иной процедуры или терапии. В любом случае, их выбор является индивидуальным, но мы всегда рады помочь Вам советом и рекомендациями, основанными на собственном опыте.

Подписаться на рассылку
Copyright © 2000-2006 ZET-TOURSИспользование текстов и фотографий с сайта допускается только
после письменного разрешения компании ЗЭТ-ТУР.
Главная  |  О компании  |  Для клиентов  |  Направления и маршруты  |  Спецпредложения  |  Мнения  |  Вопросы и ответы  |  Эксклюзив  |  Полезные советы  |  Новости

Rambler's Top100 Яндекс цитирования